Поставка стоматологических материалов
Начальная цена2 264 634 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616239816
Площадка
Публикация
27.07.2026, 14:40
Начало подачи заявок
27.07.2026, 14:40
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
АУ "ГОРОДСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА" МИНЗДРАВА ЧУВАШИИ
ИНН-КПП
2129056042 - 213001001
ОГРН
1042129024080
ОКАТО
97401371000
Почтовый адрес
428001, Чувашия. Чувашская Республика, г. Чебоксары, пр-кт. Максима Горького, зд. 11А
Местонахождение
428001, ЧУВАШСКАЯ РЕСПУБЛИКА - ЧУВАШИЯ, Г.. ЧЕБОКСАРЫ, ПР-КТ МАКСИМА ГОРЬКОГО, ЗД. 11А
Место поставки и контакты
Место поставки
428017 Российская Федерация, Чувашская Республика, г. Чебоксары, пр. М. Горького, дом 11 А
Контакты
Петров Е. А., 88352565461, rcz54@rchuv.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Никель-хромовый сплав 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 1 Упаковка | - | - |
| 2 | Кобальт-хромовый сплав 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 1 Упаковка | - | - |
| 3 | Кобальт-хромовый сплав 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 40 Упаковка | - | - |
| 4 | Никель-хромовый сплав 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 20 Упаковка | - | - |
| 5 | Сплав для керамики 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 20 Упаковка | - | - |
| 6 | Паковочная масса 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 12 Упаковка | - | - |
| 7 | Паковочная масса 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 25 Упаковка | - | - |
| 8 | Припой для кобальт-хромовых сплавов 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 1 Упаковка | - | - |
| 9 | Припой для никель-хромовых сплавов 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 1 Упаковка | - | - |
| 10 | Флюс для пайки 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 1 Упаковка | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения