Поставка компьютерного оборудования и комплектующих

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616239818 опубликован 27.07.2026, 14:40 в ЕИС
Начальная цена2 251 348,72 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616239818
Площадка
Публикация
27.07.2026, 14:40
Начало подачи заявок
27.07.2026, 14:40
Подача заявок
до 03.08.2026, 00:10
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

ГБУВ МО "ТЕРВЕТУПРАВЛЕНИЕ № 2"

ИНН-КПП
5029074090 - 502901001
ОГРН
1045005500946
ОКАТО
46234501000
Почтовый адрес
141006, обл. Московская, г. Мытищи, пр-кт. Олимпийский, влд. 43А, стр. 1, дом 43А, корпус 1
Местонахождение
141006, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. МЫТИЩИ, ПР-КТ ОЛИМПИЙСКИЙ, ВЛАДЕНИЕ 43А, СТРОЕНИЕ 1

Место поставки и контакты

Место поставки
Московская область, г. Мытищи, Олимпийский проспект, влад. 43 А, стр.1
Контакты
Полищук В. С., 79175151558, polishchukvs@tervetmo02.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ноутбук
26.20.11.110 Ноутбуки, в том числе портативные в защищенном исполнении, предназначенные для работы в сложной среде эксплуатации
5 Штука--
2
Комплект «Клавиатура + мышь»
26.20.16.170 Манипуляторы
20 Штука--
3
Монитор
26.20.17.110 Мониторы, подключаемые к компьютеру
6 Штука--
4
Твердотельный накопитель SSD тип 1
26.20.21.110 Базовые системы хранения данных (обеспечивающие сохранность данных при отключении питания)
6 Штука--
5
Твердотельный накопитель SSD тип 2
26.20.21.110 Базовые системы хранения данных (обеспечивающие сохранность данных при отключении питания)
30 Штука--
6
Спикерфон
26.40.42.120 Телефоны головные, наушники и комбинированные устройства, состоящие из микрофона и громкоговорителя
3 Штука--
7
Наушники проводные
26.40.42.120 Телефоны головные, наушники и комбинированные устройства, состоящие из микрофона и громкоговорителя
3 Штука--
8
Аккумуляторная батарея
27.20.22.000 Аккумуляторы свинцовые, кроме используемых для запуска поршневых двигателей
25 Штука--
9
Смартфон
26.30.22.110 Аппараты телефонные для сотовых сетей связи (ПРТС), включая смартфоны
1 Штука--
10
Моноблок
26.20.15.140 Моноблоки
15 Штука--
11
Источник бесперебойного питания (ИБП)
26.20.40.111 Источники бесперебойного питания
12 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму