Выполнение работ по ремонту колодцев на наружных сетях канализации и водопровода

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616239824 опубликован 27.07.2026, 14:42 в ЕИС
Начальная цена1 046 417,61 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616239824
Площадка
Публикация
27.07.2026, 14:42
Начало подачи заявок
27.07.2026, 14:42
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

МУП "ВОДОКАНАЛ-СЕРВИС"

ИНН-КПП
5043019742 - 504301001
ОГРН
1025005602984
ОКАТО
46470000000
Почтовый адрес
142200, обл. Московская, г. Серпухов, ул. Подольская, д. 4, дом 4
Местонахождение
142203, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. СЕРПУХОВ, Г. СЕРПУХОВ, УЛ ПОДОЛЬСКАЯ, Д. 4

Место поставки и контакты

Место поставки
Московская область, г.о. Серпухов на всей территории, включая, населенные пункты, входящие в состав г.о. Серпухов, согласно закона Московской области № 220/2018-03.
Контакты
Кистерева О. Ю., 74967352481, omts.vodokanal@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по ремонту колодцев на наружных сетях канализации и водопровода
43.22.11.190 Работы по монтажу водопроводных и канализационных систем прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица1 046 417,61 ₽1 046 417,61 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения