Поставка реагентов для лаборатории

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616239854 опубликован 27.07.2026, 14:45 в ЕИС
Начальная цена158 050,2 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616239854
Площадка
Публикация
27.07.2026, 14:45
Начало подачи заявок
27.07.2026, 14:45
Подача заявок
до 04.08.2026, 11:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

ГАУЗ КО КОСЦИЗ И СПИД

ИНН-КПП
4027024567 - 402901001
ОГРН
1024001190597
ОКАТО
29401000000
Почтовый адрес
248035, г.Калуга, ул.Грабцевское шоссе, 115
Местонахождение
248035, КАЛУЖСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. КАЛУГА, Ш. ГРАБЦЕВСКОЕ, Д. 115

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Калуга, ул. Грабцовское шоссе, д.115
Контакты
Белобровская Т. М., 74842402706, zakupki@m.aids-kaluga.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Позиция номер 1
21.20.23.111 Препараты диагностические
1 Набор--
2
Позиция номер 2
21.20.23.111 Препараты диагностические
3 Набор--
3
Позиция номер 3
21.20.23.111 Препараты диагностические
3 Набор--
4
Позиция номер 4
21.20.23.111 Препараты диагностические
3 Набор--
5
Позиция номер 5
21.20.23.111 Препараты диагностические
3 Набор--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму