Поставка офисной мебели для нужд Архангельского центра ОВД Филиала «Аэронавигация Северо-Запада» ФГУП «Госкорпорация по ОрВД»
Начальная цена545 946 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616239860
Площадка
Публикация
27.07.2026, 14:46
Начало подачи заявок
27.07.2026, 14:46
Подача заявок
до 07.08.2026, 10:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГУП "ГОСКОРПОРАЦИЯ ПО ОРВД"
ИНН-КПП
7734135124 - 771401001
ОГРН
1027739057500
ОКАТО
45277598000
Почтовый адрес
125167, г Москва, пр-кт Ленинградский, дом 37
Местонахождение
125167, Г.МОСКВА, ПР-КТ ЛЕНИНГРАДСКИЙ, Д. 37, К. 7
Место поставки и контакты
Место поставки
165300, Архангельская область, г. Котлас, Аэропорт, строение 26
Контакты
Ефремов М. П., 7 812 3205281 7 8212 394099, office@sz.gkovd.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кресло офисное Бюрократ CH-607SL или эквивалент 31.01.11.159 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом прочая | 1 Штука | - | - |
| 2 | Кресло офисное Tetchair bergamo 22 36-6 19370 или эквивалент 31.01.11.159 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом прочая | 9 Штука | - | - |
| 3 | Кресло офисное Gigant GCH-11 или эквивалент 31.01.11.159 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом прочая | 1 Штука | - | - |
| 4 | Кресло офисное Metta BK-8 Ch или эквивалент 31.01.11.159 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом прочая | 6 Штука | - | - |
| 5 | Кресло офисное Samurai S-3.051 MPES или эквивалент 31.01.11.159 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом прочая | 1 Штука | - | - |
| 6 | Кресло офисное Samurai Sl-2 23.2.5.49 или эквивалент 31.01.11.159 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом прочая | 1 Штука | - | - |
| 7 | Стол письменный с двумя тумбами Софи BMS или эквивалент 31.01.12.110 Столы письменные деревянные для офисов, административных помещений | 1 Штука | - | - |
| 8 | Шкаф для документов закрытый 4-дверный с нишей К-374 или эквивалент 31.01.12.132 Шкафы архивные деревянные | 1 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму