Поставка кабельно-проводниковой продукции для нужд филиала АО "Россети Тюмень" Северные электрические сети
Начальная цена1 560 300,7 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616239868
Площадка
Публикация
27.07.2026, 16:47
Начало подачи заявок
27.07.2026, 16:47
Подача заявок
до 06.08.2026, 11:30
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "РОССЕТИ ТЮМЕНЬ"
ИНН-КПП
8602060185 - 860201001
ОГРН
1028600587399
ОКАТО
71136000000
Почтовый адрес
628412, АО. Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра, г. Сургут, ул. Университетская, зд. 4
Местонахождение
628412, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г.. СУРГУТ, УЛ. УНИВЕРСИТЕТСКАЯ, ЗД. 4
Место поставки и контакты
Место поставки
указаны в «Техническом задании» (Приложение № 1 к извещению о закупке)
Контакты
Кель О. В., +7 (3452) 596453, Kel-OV@te.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Применяемые меры по предоставлению Национального режима в соответствии с ППРФ от 23.12.2024 № 1875 указаны в документации о закупке 27.32.13.112 Кабели силовые с алюминиевой жилой на напряжение до 1 кВ | 6 500 Метр | - | - |
| 2 | Применяемые меры по предоставлению Национального режима в соответствии с ППРФ от 23.12.2024 № 1875 указаны в документации о закупке 27.32.13.111 Кабели силовые с медной жилой на напряжение до 1 кВ | 300 Метр | - | - |