право заключения договора на выполнение работ по разработке проектно-сметной документации по титулу: «Реконструкция ПС 330 кВ Окуловская в части оснащения комплексом инженерно-технических средств охраны (1 комплекс)» для нужд филиала ПАО «Россети» - МЭС Северо-Запада

Запрос предложений в электронной форме № 32616239871 опубликован 27.07.2026, 00:00 в ЕИС
Начальная цена11 323 070 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616239871
Площадка
Публикация
27.07.2026, 00:00
Начало подачи заявок
27.07.2026, 00:00
Подача заявок
до 01.09.2026, 12:00
Подведение итогов
15.09.2026

Заказчик

ПАО "РОССЕТИ"

ИНН-КПП
4716016979 - 773101001
ОГРН
1024701893336
ОКАТО
45268569000
Почтовый адрес
121353, г Москва, ул Беловежская, дом 4
Местонахождение
121353, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ МОЖАЙСКИЙ, УЛ. БЕЛОВЕЖСКАЯ, Д. 4

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с документацией о закупке
Контакты
Тетерина Н. В., 7 495 7109333 3019, n.teterina@rosseti-zakupki.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по инженерно-техническому проектированию систем энергоснабжения
71.12.13.000 Услуги по инженерно-техническому проектированию систем энергоснабжения
1 Условная единица11 323 070 ₽11 323 070 ₽