Поставка материалов абразивных и алмазных 1
Начальная цена2 900 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616239875
Площадка
Публикация
27.07.2026, 00:00
Начало подачи заявок
27.07.2026, 00:00
Подача заявок
до 21.08.2026, 12:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУП "ПЕТЕРБУРГСКИЙ МЕТРОПОЛИТЕН"
ИНН-КПП
7830000970 - 783801001
ОГРН
1027810223407
ОКАТО
40262564000
Почтовый адрес
190013, г Санкт-Петербург, р-н Адмиралтейский, пр-кт Московский, дом 28
Местонахождение
190013, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, ПР-КТ МОСКОВСКИЙ, Д.28
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Безбородова Д. С., 8812301989928791, Burmistrova.M@metro.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | круг зач. 125х6х22(22,23) 23.91.11.140 Круги шлифовальные | - | 69,75 ₽ | - |
| 2 | круг зач.27 230х6,0х22,2314АF24RBF80м/с 23.91.11.150 Круги отрезные | - | 169,48 ₽ | - |
| 3 | круг отрезной 400х4х25,4 23.91.11.140 Круги шлифовальные | - | 407,72 ₽ | - |
| 4 | круг шлиф.1 175х25х32 25A 40 K-L 6V 50 2 23.91.11.140 Круги шлифовальные | - | 402,96 ₽ | - |
| 5 | круг 3 250х25х76 25А F54 L 6 V 50 м/с 23.91.11.140 Круги шлифовальные | - | 1 168,32 ₽ | - |
| 6 | круг КЛТ-1 125×22(22,23) А 120 80 23.91.11.140 Круги шлифовальные | - | 69,37 ₽ | - |
| 7 | круг 1 150х20х32 25А F40 К 6 V 50 м/с 23.91.11.140 Круги шлифовальные | - | 329,23 ₽ | - |
| 8 | круг1 300х40х127 63CF60 O-Q7VГОСТ Р52781 23.91.11.140 Круги шлифовальные | - | 2 586,99 ₽ | - |
| 9 | круг 1А1 150х10х5х32 АС6 D107 B 100 23.91.11.140 Круги шлифовальные | - | 2 963,64 ₽ | - |
| 10 | круг 12А2-45° 150х40х32х10х3 АС6 D126 B 23.91.11.140 Круги шлифовальные | - | 2 115,81 ₽ | - |
| 11 | круг 1 175х20х32 25А F40 Р 6 V 50 м/с 23.91.11.140 Круги шлифовальные | - | 392,16 ₽ | - |
| 12 | шкурка шлифовальная 775х30 KK19XW 25-Н 23.91.12.110 Шкурка шлифовальная на тканевой основе | - | 557,47 ₽ | - |
| 13 | круг зач.27 125х6х22,23 14АRBF80м/сPg 23.91.11.150 Круги отрезные | - | 67,16 ₽ | - |
| 14 | круг КЛТ-2 125х22(22,23) 60 80 23.91.11.140 Круги шлифовальные | - | 71,11 ₽ | - |
| 15 | круг КЛТ-2 125х22(22,23) Р180 80 23.91.11.140 Круги шлифовальные | - | 83,61 ₽ | - |
| 16 | круг КЛ150×30×32 14А Р100 2С1Г ГОСТ22775 23.91.11.140 Круги шлифовальные | - | 515,54 ₽ | - |
| 17 | Круг 1 175×20×32 25А F46 6 V ГОСТ Р52781 23.91.11.140 Круги шлифовальные | - | 302,83 ₽ | - |
| 18 | круг шлиф8-S(8-С)450х50х203 25А40K6V32 2 23.91.11.140 Круги шлифовальные | - | 7 702,29 ₽ | - |
| 19 | круг 1 750х80х305 25А F40 L 6 V 50 м/с 23.91.11.140 Круги шлифовальные | - | 21 988,34 ₽ | - |
| 20 | диск пильный 165х20мм 23.91.11.130 Бруски точильные, шлифовальные, притирочные, хонинговальные, оселки | - | 703,58 ₽ | - |
| 21 | шкурка2С 800х30У1 14А40-Н К ГОСТ 5009-82 23.91.12.110 Шкурка шлифовальная на тканевой основе | - | 14 255,97 ₽ | - |
| 22 | круг шлифовальный ф125на липуч.Р180 8отв 23.91.11.190 Изделия абразивные прочие, не включенные в другие группировки | - | 20,63 ₽ | - |
| 23 | круг шлифов.набум.осн.лип.125мм8отв.Р220 23.91.11.130 Бруски точильные, шлифовальные, притирочные, хонинговальные, оселки | - | 17,32 ₽ | - |
| 24 | круг шлиф. На лип. P120 6 отв. 23.91.11.140 Круги шлифовальные | - | 27,12 ₽ | - |
| 25 | круг КЛО 25×20×6 14А Р60 23.91.11.140 Круги шлифовальные | - | 131,29 ₽ | - |
| 26 | круг зач27 115х6х22,23 14A F24 RBF80 м/с 23.91.11.140 Круги шлифовальные | - | 73,67 ₽ | - |
| 27 | круг КЛТ-2 125х22(22,23) ZK120 80 23.91.11.140 Круги шлифовальные | - | 119,25 ₽ | - |
| 28 | круг 41 150х2х32 14А 90 B M ГОСТ Р 57978 23.91.11.150 Круги отрезные | - | 89,12 ₽ | - |
| 29 | круг зачист 27 115х6х22,23 14А BF 80 м/с 23.91.11.140 Круги шлифовальные | - | 73,52 ₽ | - |
| 30 | круг1 150×16×32 25АF46 J-L6V ГОСТ Р52781 23.91.11.140 Круги шлифовальные | - | 225,71 ₽ | - |
| 31 | лента бесконечн шлифовальная 75х533 Р100 23.91.12.120 Шкурка шлифовальная на бумажной или картонной основе | - | 65,08 ₽ | - |
| 32 | круг 1 175х20х32 F40 К 7 V 35 м/с 23.91.11.140 Круги шлифовальные | - | 414,88 ₽ | - |
| 33 | диск пильный по алюм.355х25,4мм 100 зуб. 25.73.40.170 Пилы дисковые | - | 5 895,3 ₽ | - |
| 34 | круг шлиф1 175х20х32 25A90 K6V50 А2 кл 23.91.11.140 Круги шлифовальные | - | 396,15 ₽ | - |
| 35 | круг1 600×80×305 25А60O,P6V 50ГОСТР52781 23.91.11.140 Круги шлифовальные | - | 13 205,31 ₽ | - |
| 36 | круг зачистн.1 115х6х22,23 14A F24 R 23.91.11.140 Круги шлифовальные | - | 70,84 ₽ | - |
| 37 | круг отрезной 41 180х2,0х22;23 23.91.11.150 Круги отрезные | - | 53,31 ₽ | - |
| 38 | круг 1 175х20х32 25АF60K-L6V50м/с2кл 23.91.11.140 Круги шлифовальные | - | 367,86 ₽ | - |
| 39 | круг1 300х40х76 40 O-S7V35м/с 2кл 23.91.11.140 Круги шлифовальные | - | 2 291,76 ₽ | - |
| 40 | круг отр.41 125х1,6х22,23ГОСТР57978-2017 23.91.11.150 Круги отрезные | - | 28,77 ₽ | - |
| 41 | круг 125х2х22,23 ГОСТ 57978-2017 23.91.11.140 Круги шлифовальные | - | 29,42 ₽ | - |
| 42 | круг зач.1 125х6х22,2314А F24R BF80м/сPg 23.91.11.150 Круги отрезные | - | 62,98 ₽ | - |
| 43 | круг отрезной 230х2,0х22 (22,23)мм 23.91.11.130 Бруски точильные, шлифовальные, притирочные, хонинговальные, оселки | - | 78,16 ₽ | - |
| 44 | кругШлиф.1 400х40х127 25А60 K-L 6 V 50 2 23.91.11.140 Круги шлифовальные | - | 3 057,04 ₽ | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: исключение из национального режима
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения