Поставка проекторов согласно спецификации
Начальная цена698 100 ₽
Обеспечение контракта34 905 ₽
223-ФЗ
Документы
1. Извещение о проведении аукциона в электронной форме .doc2. Документация об аукционе в электронной форме.doc3. Приложение №1 к документации - Спецификация.docx5. Приложение №3 к документации - Проект договора.docx4. Приложение №2 к документации - Обоснование Н(М)ЦД.xlsx6. Приложение №4 к документации - Форма первой части заявки.docx7. Приложение №5 к документации - Форма второй части заявки.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616239877
Площадка
Публикация
27.07.2026, 16:48
Начало подачи заявок
27.07.2026, 16:48
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:00
Рассмотрение заявок
04.08.2026
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАОУ "МЛ № 1" Г. МАГНИТОГОРСКА
ИНН-КПП
7446045403 - 745601001
ОГРН
1057421023021
ОКАТО
75438375000
Почтовый адрес
455026, обл. Челябинская, г. Магнитогорск, пр-кт. Карла Маркса, д. 106, дом 106
Местонахождение
455026, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. МАГНИТОГОРСК, ПР-КТ КАРЛА МАРКСА, Д. 106
Место поставки и контакты
Место поставки
Челябинская область, город Магнитогорск, пр. К. Маркса, д.106.
Контакты
Васильева Е. М., +7 (3519) 584926, e_gorbunova76@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Проекторы, подключаемые к компьютеру 26.20.17.120 Проекторы, подключаемые к компьютеру | 10 Штука | 69 810 ₽ | 698 100 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму