Право заключения договора на выполнение инженерно – геодезических изысканий (топографической съемки) для выполнения проектной и рабочей документации в рамках инвестиционной программы и технологических присоединений на объектах заказчика АО «Вологдаоблэнерго».
Начальная цена5 199 576,9 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616239881
Площадка
Публикация
27.07.2026, 14:49
Начало подачи заявок
27.07.2026, 14:49
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Рассмотрение заявок
05.08.2026
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ВОЛОГДАОБЛЭНЕРГО"
ИНН-КПП
3525372678 - 352501001
ОГРН
1163525064955
ОКАТО
19401000000
Почтовый адрес
160014, Вологодская область, Вологда город, Горького улица, дом 99
Местонахождение
160014, ВОЛОГОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ВОЛОГДА, УЛ. ГОРЬКОГО, Д. 99
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Вологда, Вологодский округ, Вытегорский р-н, Вашкинский округ, Белозерский округ, Бабаевский округ, Кадуйский округ, Чагодощенский округ, Устюженский округ, г. Череповец, Череповецкий р-н, Шекснинский р-н, Тотемский округ, Сямженский округ, Харовский округ, Вожегодский округ, Сокольский округ, Междуреченский округ, Грязовецкий округ, Усть-Кубинский округ.
Контакты
Веселова Л. Н., 7 8172 550801 1177, lyudmila.veselova@vologda.energy
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по созданию топографических карт и планов 71.12.35.120 Услуги по созданию топографических карт и планов | - | 147 248,49 ₽ | - |