Поставка изделий и приспособлений для имплантации зубов для нужд ГАУЗ "Республиканская стоматологическая поликлиника"

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616239886 опубликован 27.07.2026, 19:49 в ЕИС
Начальная цена4 500 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616239886
Площадка
Публикация
27.07.2026, 19:49
Начало подачи заявок
27.07.2026, 19:49
Подача заявок
до 03.08.2026, 08:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

ГАУЗ "РСП"

ИНН-КПП
0323349582 - 032301001
ОГРН
1100327000025
ОКАТО
81401000000
Почтовый адрес
670047, Респ. Бурятия, г. Улан-Удэ, ул. Пирогова, д. 15А, дом 15А
Местонахождение
670047, РЕСПУБЛИКА БУРЯТИЯ, Г.. УЛАН-УДЭ, УЛ. ПИРОГОВА, Д. 15А

Место поставки и контакты

Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Лазарева Е. Н., 73012416667 140, rspbur_zak@govrb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Имплантаты стоматологические
32.50.22.194 Имплантаты стоматологические
---
2
Приспособления для имплантации
32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие
---

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения