Поставка защищённых носителей ключевой информации, сертифицированных ФСТЭК РФ для нуждФГБУ «ИМЦЭУАОСМП» Росздравнадзора

Запрос котировок в электронной форме 223-ФЗ № 32616239890 опубликован 27.07.2026, 14:50 в ЕИС
Начальная цена153 930 ₽
Обеспечение контракта15 393 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме 223-ФЗ
Реестровый номер
32616239890
Площадка
Публикация
27.07.2026, 14:50
Начало подачи заявок
27.07.2026, 14:50
Подача заявок
до 04.08.2026, 10:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

ФГБУ "ИМЦЭУАОСМП" РОСЗДРАВНАДЗОРА

ИНН-КПП
7734223028 - 770901001
ОГРН
1027739708963
ОКАТО
45286580000
Почтовый адрес
109074, г. Москва, Славянская пл., дом 4, строение 1
Местонахождение
109012, Г.МОСКВА, ПЛ СЛАВЯНСКАЯ, Д. 4, СТР. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
109012, Российская Федерация, г. Москва, Славянская Пл., д. 4, стр. 1
Контакты
Альянова А. В., +7 (495) 6983864, AlyanovaAV@fgu.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Носители ключевой и идентификационной информации
26.20.22.140 Носители ключевой и идентификационной информации
70 Штука2 199 ₽153 930 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму

Протоколы