Поставка угля для нужд МУП Коммунальщик
Начальная цена1 624 950 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616239893
Площадка
Публикация
27.07.2026, 14:51
Начало подачи заявок
27.07.2026, 14:51
Подача заявок
до 05.08.2026, 16:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
МУП "КОММУНАЛЬЩИК"
ИНН-КПП
3711024251 - 371101001
ОГРН
1083711002506
ОКАТО
24207848001
Почтовый адрес
153521, Ивановская, Ивановский, Ново-Талицы, Радужная, дом 5
Местонахождение
153521, ИВАНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н ИВАНОВСКИЙ, УЛ РАДУЖНАЯ, С. НОВО-ТАЛИЦЫ, ЗД. 5
Место поставки и контакты
Место поставки
153521, Ивановская обл, Ивановский р-н, село Ново-Талицы, ул Радужная, зд 5
Контакты
Ковалев А. Ю., mup.komun@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Уголь 05.10.10 Уголь | 150 Тонна условного топлива | 10 833 ₽ | 1 624 950 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения