Закупка в 2026 году услуг по художественной росписи и оформлению стен в 5 школьных столовых для нужд МАУ «КП «ДК»
Начальная цена1 890 300,66 ₽
Обеспечение контракта94 515,03 ₽
223-ФЗ
Документы
ТЗ+Столовые+оформление+1.docИзвещениея_об_осуществлении_ЗПЭ_СМСП.docxДокументация_о_запросе_предложений..docxПротокол расчёта НМЦД1.xlsПротокол расчёта НМЦД1.xlsXI.Формы.docxКритерии.docУмный договор _услуги_ _вер_51_ 12664881 2026_07_27-12_44.docxПриложение ПИК к проекту договора 12664881 2026_07_27-12_44 (МСК).docx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616239894
Площадка
Публикация
27.07.2026, 14:51
Начало подачи заявок
27.07.2026, 14:51
Подача заявок
до 05.08.2026, 10:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАУ "КП "ДК"
ИНН-КПП
5032343240 - 503201001
ОГРН
1225000072967
ОКАТО
46455000000
Почтовый адрес
143005, обл. Московская, г. Одинцово, ул. Чикина, д. 15, дом 15
Местонахождение
143009, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ОДИНЦОВСКИЙ, Г. ОДИНЦОВО, УЛ СЕВЕРНАЯ, Д. 36, ПОМЕЩ. 024
Место поставки и контакты
Место поставки
согласно технической документации
Контакты
Мазурова М. В., 79772507279, masik@eventus-k.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Столовая по адресу: Одинцово, бульвар Маршала Крылова, 20 74.10.11.000 Услуги по дизайну интерьеров | 1 Условная единица | - | - |
| 2 | Столовая по адресу: Звенигород, район Восточный, мкр.3, 29 74.10.11.000 Услуги по дизайну интерьеров | 1 Условная единица | - | - |
| 3 | Столовая по адресу: Звенигород, ул. Спортивная, 4 74.10.11.000 Услуги по дизайну интерьеров | 1 Условная единица | - | - |
| 4 | Столовая по адресу: Одинцово, ул. Северная, 7А 74.10.11.000 Услуги по дизайну интерьеров | 1 Условная единица | - | - |
| 5 | Столовая по адресу: Большие Вяземы, 49 74.10.11.000 Услуги по дизайну интерьеров | 1 Условная единица | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения