Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (Пиридоксин+Тиамин+Цианокобаламин+(Лидокаин))
Начальная цена103 152 ₽
Обеспечение контракта10 315,2 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616239899
Площадка
Публикация
27.07.2026, 16:52
Начало подачи заявок
27.07.2026, 16:52
Подача заявок
до 04.08.2026, 11:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ "ГБ № 3 Г. МИАСС"
ИНН-КПП
7415008480 - 741501001
ОГРН
1027400871211
ОКАТО
75442000000
Почтовый адрес
456313, Челябинская обл, г Миасс, ул Нахимова, дом 23
Местонахождение
456313, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. МИАСС, УЛ. НАХИМОВА, Д.23
Место поставки и контакты
Место поставки
Государственное автономное учреждение здравоохранения «Городская больница № 3 г Миасс» Почтовый адрес, место нахождения– 456313, Россия, Челябинская область, г. Миасс, ул. Нахимова, д.23, Фармацевты.
Контакты
Четвергова О. Е., 7 3513 240665 116, dogovor_gb3@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Пиридоксин+Тиамин+Цианокобаламин+(Лидокаин) раствор для внутримышечного введения 2 мл амп.№10 (тиамина гирохлорид 100мг; пиридоксина гидрохлорид 100мг; цианокобаламин 1мг; лидокаина гидрохлорид 20мг.) 21.10.51.125 Комплекс витаминов группы B, включая комбинации с другими препаратами | 200 Упаковка | 515,76 ₽ | 103 152 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения