№ 51 Работы по ремонту кабинета № 6 расположенного по адресу: Удмуртская Республика. г. Ижевск, ул. Имени 50-ти летия ВЛКСМ, 19 для нужд БУЗ УР "ДКСП МЗ УР"

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616239902 опубликован 27.07.2026, 15:53 в ЕИС
Начальная цена406 783,14 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616239902
Площадка
Публикация
27.07.2026, 15:53
Начало подачи заявок
27.07.2026, 15:53
Подача заявок
до 03.08.2026, 13:00
Рассмотрение заявок
04.08.2026
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

БУЗ УР "ДКСП МЗ УР"

ИНН-КПП
1831053557 - 183101001
ОГРН
1021801159621
ОКАТО
94401375000
Почтовый адрес
426054, Респ. Удмуртская, г. Ижевск, ул. им 50-летия ВЛКСМ, д. 19, дом 19
Местонахождение
426054, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, Г.. ИЖЕВСК, УЛ. ИМ 50-ЛЕТИЯ ВЛКСМ, Д. 19

Место поставки и контакты

Место поставки
Указаны в проекте договора
Контакты
Галиахметова К. А., 83412936610316, k.galiahmetova@rcz.udmr.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ремонт кабинета № 6
43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица406 783,14 ₽406 783,14 ₽