Поставка материалов
Начальная цена556 836,96 ₽
Обеспечение контракта27 841,85 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616239912
Площадка
Публикация
27.07.2026, 14:53
Начало подачи заявок
27.07.2026, 14:53
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГУП СПБНИИВС ФМБА РОССИИ
ИНН-КПП
7807021918 - 780701001
ОГРН
1027804601945
ОКАТО
40279501000
Почтовый адрес
198320, г. Санкт-Петербург, г. Красное Село, ул. Свободы, д. 52, дом 52
Местонахождение
198320, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, Г.. КРАСНОЕ СЕЛО, УЛ. СВОБОДЫ, Д.52
Место поставки и контакты
Место поставки
198320, Г.Санкт-Петербург, Г. КРАСНОЕ СЕЛО, УЛ. СВОБОДЫ, Д.52
Контакты
Панова А. А., 7 812 6600612 458, tender@niivs.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шурупы из черных металлов 25.94.11.120 Шурупы из черных металлов | 16 000 Штука | - | - |
| 2 | Шурупы из черных металлов 25.94.11.120 Шурупы из черных металлов | 8 000 Штука | - | - |
| 3 | Шурупы из черных металлов 25.94.11.120 Шурупы из черных металлов | 5 000 Штука | - | - |
| 4 | Кисти технические 32.91.19.120 Кисти технические | 10 Штука | - | - |
| 5 | Кисти технические 32.91.19.120 Кисти технические | 30 Штука | - | - |
| 6 | Части рабочие для пил всех типов 25.73.20.120 Части рабочие для пил всех типов | 2 Штука | - | - |
| 7 | Части рабочие для пил всех типов 25.73.20.120 Части рабочие для пил всех типов | 4 Штука | - | - |
| 8 | Материалы рулонные кровельные и гидроизоляционные 23.99.12.110 Материалы рулонные кровельные и гидроизоляционные | 100 Рулон | - | - |
| 9 | Профили листовые из нелегированной стали 24.33.20.000 Профили листовые из нелегированной стали | 200 Квадратный метр | - | - |
| 10 | Электроды с покрытием 25.93.15.120 Электроды с покрытием | 30 Килограмм | - | - |
| 11 | Проволока стальная сварочная из прочей легированной стали 24.34.13.120 Проволока стальная сварочная из прочей легированной стали | 15 Килограмм | - | - |
| 12 | Проволока стальная сварочная из прочей легированной стали 24.34.13.120 Проволока стальная сварочная из прочей легированной стали | 25 Килограмм | - | - |
| 13 | Комплектующие (запасные части) электрических машин и оборудования для пайки мягким и твердым припоем и сварки, не имеющие самостоятельных группировок 27.90.32.110 Комплектующие (запасные части) электрических машин и оборудования для пайки мягким и твердым припоем и сварки, не имеющие самостоятельных группировок | 8 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения