Техническая поддержка ПО ВКС сервер TrueConf, обновление версий, дополнительные лицензии
Начальная цена1 509 500 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616239913
Площадка
Публикация
27.07.2026, 14:53
Начало подачи заявок
27.07.2026, 14:53
Подача заявок
до 06.08.2026, 11:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ВМЭС"
ИНН-КПП
3459076049 - 345901001
ОГРН
1183443005778
ОКАТО
18401390000
Почтовый адрес
400017, обл. Волгоградская, г. Волгоград, ул. им. адмирала Ушакова, д. 11, офис. 201, дом 11, офис (квартира) 201
Местонахождение
400017, ВОЛГОГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ВОЛГОГРАД, УЛ. ИМ. АДМИРАЛА УШАКОВА, Д. 11, ОФИС 201
Место поставки и контакты
Место поставки
Место оказания услуг: Россия, Волгоградская область, город Волгоград, ул. Адмирала Ушакова, 11.
Контакты
Рекварт А. И., +7 (8442) 319158, rekvartai@ao-vmes.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 12 Штука | 125 791,67 ₽ | 1 509 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму