Проведение периодического медицинского осмотра, профессиональной гигиенической подготовки и аттестации работников Филиала "Снежнянское ПУВКХ" ГУП ДНР "ВОДА ДОНБАССА"

Запрос котировок в электронной форме № 32616239925 опубликован 27.07.2026, 14:55 в ЕИС
Начальная цена403 100 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616239925
Площадка
Публикация
27.07.2026, 14:55
Начало подачи заявок
27.07.2026, 14:55
Подача заявок
до 04.08.2026, 12:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

ГУП ДНР "ВОДА ДОНБАССА"

ИНН-КПП
9303031163 - 930301001
ОГРН
1229300171715
ОКАТО
21000000000
Почтовый адрес
283001, Респ. Донецкая Народная, г. Донецк, ул. Артема, д. 85, дом 85
Местонахождение
283001, ДОНЕЦКАЯ НАРОДНАЯ РЕСПУБЛИКА, г.о. ДОНЕЦК, Г.. ДОНЕЦК, УЛ. АРТЕМА, Д. 85

Место поставки и контакты

Место поставки
Филиал «Снежнянское ПУВКХ» ГУП ДНР «ВОДА ДОНБАССА» г. Снежное, ул. Айвазовского, д. 1.
Контакты
Кулешова В. А., 79496217235, tender@vodadonbassa.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Проведение периодического медицинского осмотра работников
86.21.10.110 Услуги консультативные, предоставляемые врачами общей врачебной практики
115 Условная единица--
2
Профессиональная гигиеническая подготовка и аттестация работников
86.21.10.110 Услуги консультативные, предоставляемые врачами общей врачебной практики
96 Условная единица--
3
Оформление и выдача личной медицинской книжки
86.21.10.110 Услуги консультативные, предоставляемые врачами общей врачебной практики
96 Условная единица--
4
Исследование на носительство кишечных инфекций, серологическое исследование на брюшной тиф
86.21.10.110 Услуги консультативные, предоставляемые врачами общей врачебной практики
62 Условная единица--

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения

Протоколы