Оказание услуг по демонтажу отделки металлического каркаса 10*20 (инв. №10134237385)

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616239931 опубликован 27.07.2026, 18:56 в ЕИС
Начальная цена1 383 333,34 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616239931
Площадка
Публикация
27.07.2026, 18:56
Начало подачи заявок
27.07.2026, 18:56
Подача заявок
до 03.08.2026, 10:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

МАУ "ПАРК "РОЕВ РУЧЕЙ"

ИНН-КПП
2464033183 - 246401001
ОГРН
1022402301558
ОКАТО
04401000000
Почтовый адрес
660006, край. Красноярский, г. Красноярск, ул. Свердловская, д. 293, дом 293
Местонахождение
660006, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД КРАСНОЯРСК, Г.. КРАСНОЯРСК, УЛ. СВЕРДЛОВСКАЯ, ЗД. 293

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с требованиями закупочной документации
Контакты
73912698080, roev@mailkrsk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
оказание услуги по демонтажу отделки металлического каркаса 10*20 (инв. № 10134237385)
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица1 383 333,34 ₽1 383 333,34 ₽