Оказание услуг по техническому обслуживанию и эксплуатации вертикаль-ного транспорта, установленного в зданиях на Моховой МГУ имени М. В. Ломоносова (24 мес) (223.ЗКЭФ (МСП).1771; Id 89808)
Начальная цена347 777,28 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616239932
Площадка
Публикация
27.07.2026, 14:56
Начало подачи заявок
27.07.2026, 14:56
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМЕНИ М.В.ЛОМОНОСОВА, МГУ ИМЕНИ М.В.ЛОМОНОСОВА, МОСКОВСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ИЛИ МГУ
ИНН-КПП
7729082090 - 772901001
ОГРН
1037700258694
ОКАТО
45268584000
Почтовый адрес
119991, г. Москва, тер. Ленинские Горы, д. 1, дом 1
Местонахождение
119234, Г.МОСКВА, ТЕР ЛЕНИНСКИЕ ГОРЫ, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
РОССИЯ, Москва, ул. Моховая д. 9, стр. 9; ул. Моховая д.11, стр. 1
Контакты
Ум Р. З., 79394313, tender@rector.msu.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по техническому обслуживанию и эксплуатации вертикального транспорта, установленного в зданиях на Моховой МГУ имени М. В. Ломоносова .(ID ТРУ 638049) 43.29.19.110 Работы по монтажу лифтов, эскалаторов и движущихся тротуаров, требующие специальной квалификации, включая ремонт и техническое обслуживание | 24 Месяц | 14 490,72 ₽ | 347 777,28 ₽ |