Поставка антенн
Начальная цена350 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, СБ-АСТ: Открытый запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616239939
Площадка
Публикация
27.07.2026, 14:57
Начало подачи заявок
27.07.2026, 14:57
Подача заявок
до 06.08.2026, 17:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "АЛЕКСИНЭНЕРГОСБЫТ"
ИНН-КПП
7111017002 - 711101001
ОГРН
1067146020864
ОКАТО
70202550000
Почтовый адрес
301369, обл. Тульская, р-н. Алексинский, г. Алексин, ул. 50 лет Октября, д. 1/9, помещ. 3, дом 1/9, офис (квартира) 3
Местонахождение
301369, ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД АЛЕКСИН, Г.. АЛЕКСИН, УЛ. 50 ЛЕТ ОКТЯБРЯ, Д. 1/9, ПОМЕЩ. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Алексин, ул. 50 лет Октября, д. 1/9
Контакты
84875321717, info@al-ensb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Аппаратура коммуникационная передающая с приемными устройствами 26.30.11 Аппаратура коммуникационная передающая с приемными устройствами | 100 Штука | 3 500 ₽ | 350 000 ₽ |