Оказание услуг по изготовлению кабинок для запасных игроков на 4 места с покрытием из сотового поликарбоната

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616239940 опубликован 27.07.2026, 16:57 в ЕИС
Начальная цена183 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616239940
Площадка
Публикация
27.07.2026, 16:57
Начало подачи заявок
27.07.2026, 16:57
Подача заявок
до 03.08.2026, 08:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

ГБУ "ДЭИССО"

ИНН-КПП
4501225348 - 450101001
ОГРН
1194501004664
ОКАТО
00000000000
Почтовый адрес
640006, г Курган, ул Куйбышева, дом 144Б
Местонахождение
640006, КУРГАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. КУРГАН, УЛ. КУЙБЫШЕВА, Д. 144Б

Место поставки и контакты

Место поставки
Курганская обл, ОКАТО: 37000000000
Контакты
Шамонина И. А., 73522249200, dso45@bk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Изделия спортивные, инвентарь, включая тренировочный, прочие, не включенные в другие группировки
32.30.15.299 Изделия спортивные, инвентарь, включая тренировочный, прочие, не включенные в другие группировки
3 Штука61 000 ₽183 000 ₽