Поставка строительных и электротоваров
Начальная цена216 160,75 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616239942
Площадка
Публикация
27.07.2026, 14:57
Начало подачи заявок
27.07.2026, 14:57
Подача заявок
до 03.08.2026, 15:30
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГАСУСОН "ДСО "СЕРАФИМОВСКИЙ"
ИНН-КПП
7807022277 - 780701001
ОГРН
1037819001990
ОКАТО
40279000000
Почтовый адрес
198320, г. Санкт-Петербург, г. Красное Село, ул. Красногородская, д. 1, помещ. -, дом 1, офис (квартира) -
Местонахождение
198320, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, Г.. КРАСНОЕ СЕЛО, УЛ. КРАСНОГОРОДСКАЯ, Д.1
Место поставки и контакты
Место поставки
Город Санкт-Петербург город федерального значения
Контакты
Сейц Д. Г., +7 (812) 7411129, sdso@ksp.gov.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Брусок строганый 16.10.10.111 Пиломатериалы из сосны | 20 Штука | - | - |
| 2 | Бытовой удлинитель Тип 1 32.30.16.139 Изделия сетевые прочие | 5 Штука | - | - |
| 3 | Бытовой удлинитель Тип 2 32.30.16.139 Изделия сетевые прочие | 5 Штука | - | - |
| 4 | Герметик силиконовый 20.30.22.170 Герметики | 5 Штука | - | - |
| 5 | F разъем RG6 (гайка для разъема) 27.33.13.130 Арматура кабельная | 1 Упаковка | - | - |
| 6 | Диск отрезной Тип 1 23.91.11.150 Круги отрезные | 100 Штука | - | - |
| 7 | Диск отрезной Тип 2 23.91.11.150 Круги отрезные | 100 Штука | - | - |
| 8 | Дюбель 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 1 Упаковка | - | - |
| 9 | Кабель ВВГ 27.32.13.111 Кабели силовые с медной жилой на напряжение до 1 кВ | 200 Метр | - | - |
| 10 | Кабель-канал 27.33.14.000 Арматура электроизоляционная из пластмасс | 100 Штука | - | - |
| 11 | Клемма самозажимная Тип 1 27.33.13.120 Соединители электрические, зажимы контактные, наборы зажимов | 1 Упаковка | - | - |
| 12 | Клемма самозажимная Тип 2 27.33.13.120 Соединители электрические, зажимы контактные, наборы зажимов | 1 Упаковка | - | - |
| 13 | Колер Тип 1 20.30.23.120 Красители оттеночные | 10 Штука | - | - |
| 14 | Колер Тип 2 20.30.23.120 Красители оттеночные | 5 Штука | - | - |
| 15 | Краска водно-дисперсионная 20.30.11.120 Краски на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде | 30 Штука | - | - |
| 16 | Краска ПФ 20.30.21.130 Краски, эмали и глазури стекловидные | 5 Штука | - | - |
| 17 | Монтажный клей 20.52.10.190 Клеи прочие | 10 Штука | - | - |
| 18 | Пленка полиэтиленовая ПВД 22.21.30.121 Пленки пластмассовые, неармированные или не комбинированные с другими материалами из полиэтилентерефталата неокрашенные белые | 5 Рулон | - | - |
| 19 | Рулетка измерительная Тип 1 26.51.33.199 Инструмент измерительный прочий, не включенный в другие группировки | 2 Штука | - | - |
| 20 | Рулетка измерительная Тип 2 26.51.33.199 Инструмент измерительный прочий, не включенный в другие группировки | 2 Штука | - | - |
| 21 | Саморезы по дереву фосфатированные Тип 1 25.94.11.190 Изделия резьбовые из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки | 1 Упаковка | - | - |
| 22 | Саморезы по дереву фосфатированные Тип 2 25.94.11.190 Изделия резьбовые из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки | 3 Упаковка | - | - |
| 23 | Саморезы по дереву фосфатированныеТип 3 25.94.11.190 Изделия резьбовые из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки | 1 Упаковка | - | - |
| 24 | Саморезы с прессшайбой сверло Тип 1 25.94.11.190 Изделия резьбовые из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки | 1 Упаковка | - | - |
| 25 | Саморезы с прессшайбой сверло Тип 2 25.94.11.190 Изделия резьбовые из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки | 2 Упаковка | - | - |
| 26 | Сверло по стеклу и кафелю 4-х резцовый 25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки | 2 Штука | - | - |
| 27 | Светильник ДПО-110 27.40.39.113 Светильники и устройства осветительные прочие, не включенные в другие группировки, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиодными... | 40 Штука | - | - |
| 28 | Уайт-спирит 19.20.23.110 Уайт-спирит | 10 Штука | - | - |
| 29 | Уголок ПВХ 22.21.10.130 Профили фасонные пластмассовые | 20 Штука | - | - |
| 30 | Шпатлевка финишная интерьерная 20.59.55.110 Средства отделочные | 10 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения