Выполнение строительно-монтажных работ по объекту: газопровод высокого давления, по адресу: Московская область, г. Щелково, ул. Заводская в рамках выполнения мероприятий по подключению (технологическому присоединению) объектов капитального строительства к сетям газораспределения (к0274)
Начальная цена5 835 368,14 ₽
223-ФЗ
Документы
01-01-01 Разбивка трассы зверев.xlsxОбоснование цены.rtfКритерии оценки смр, цена, опыт+экг.docxЗапрос предложений К0274 (18297).docx02-01-01 Зверев КОР 12.11 БИМ 557пр.xlsxТЗ.docxСВОДНЫЙ СМЕТНЫЙ РАСЧЕТ зверев кор.16.09 557пр СМР для дог.xlsxРД_ГСН_го Щелково_Зверев.pdfПриложение № 10 к Порядку Договор на СМР с техпланом ТП.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616239947
Площадка
Публикация
27.07.2026, 14:57
Начало подачи заявок
27.07.2026, 14:57
Подача заявок
до 06.08.2026, 11:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "МОСОБЛГАЗ"
ИНН-КПП
5032292612 - 503201001
ОГРН
1175024034734
ОКАТО
46241562000
Почтовый адрес
143082, Московская обл, г Одинцово, тер Рублево-Успенское шоссе (д Раздоры), км 1-й, дом 1
Местонахождение
143082, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г ОДИНЦОВО, КМ 1-Й (РУБЛЕВО-УСПЕНСКОЕ ШОССЕ ТЕР.), Д РАЗДОРЫ, Д. 1, К. Б, КАБИНЕТ 901
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Иванова М. В., 74965144947, mvivanova@noginsk.mosoblgaz.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Лот 00-000108315 от 08.07.2026 13:04:01 42.21.22 Работы строительные по прокладке местных трубопроводов | 1 Условная единица | 5 835 368,14 ₽ | 5 835 368,14 ₽ |