Поставка ГРПШ с двумя линиями редуцирования для нужд Кушвинского СМУ (заявка 383) в рамках программы догазификации
Начальная цена629 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Извещение.docxПриложение № 1 - Проект договора.docxПриложение № 2 - Требования к продукции.docxПриложение № 3 - Обоснование НМЦД (заявка 383).xlsxИзвещение о внесении изменений в Документацию_Перечень внесенных изм-й в докум-ю о закупке от 31.07.2026.docxИзвещение о продлении сроков подачи заявок от 31.07.2026.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616239951
Площадка
Публикация
27.07.2026, 00:00
Начало подачи заявок
27.07.2026, 00:00
Подача заявок
до 05.08.2026, 08:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУП СО "ГАЗОВЫЕ СЕТИ"
ИНН-КПП
6659106560 - 667101001
ОГРН
1046603149240
ОКАТО
65401000000
Почтовый адрес
620014, г Екатеринбург, ул Радищева, дом 2
Местонахождение
620014, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ РАДИЩЕВА, СТР. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с требованиями закупочной документации. Свердловская область, г. Кушва, ул. Горняков, д. 28.
Контакты
Чежегова Ольга Николаевна, 73432578887 103, chezhegova_on@gazseti.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Приборы для измерения или контроля давления жидкостей и газов 26.51.52.130 Приборы для измерения или контроля давления жидкостей и газов | 2 Штука | 314 500 ₽ | 629 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму