Поставка ГСМ (автомобильный бензин)

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616239954 опубликован 27.07.2026, 14:58 в ЕИС
Начальная цена103 680 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616239954
Площадка
Публикация
27.07.2026, 14:58
Начало подачи заявок
27.07.2026, 14:58
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

АО "ВОЛНА"

ИНН-КПП
7604337923 - 760401001
ОГРН
1187627001748
ОКАТО
78401368000
Почтовый адрес
150049
Местонахождение
150049, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЯРОСЛАВЛЬ, ПР-Д МЫШКИНСКИЙ, Д. 10, ПОМЕЩ. 14

Место поставки и контакты

Место поставки
в соответствии с документацией закупки
Контакты
Буклинова О. Н., 84852260285, yurist@volnayar.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бензин автомобильный с октановым числом более 95, но не более 98 по исследовательскому методу экологического класса К5
19.20.21.135 Бензин автомобильный с октановым числом более 95, но не более 98 по исследовательскому методу экологического класса К5
1 500 Литр; кубический дециметр69,12 ₽103 680 ₽