Поставка запасных частей для ремонта автобусов

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616239956 опубликован 27.07.2026, 16:58 в ЕИС
Начальная цена1 030 030 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616239956
Площадка
Публикация
27.07.2026, 16:58
Начало подачи заявок
27.07.2026, 16:58
Подача заявок
до 03.08.2026, 11:06

Заказчик

М ДЭП

ИНН-КПП
8601000426 - 860101001
ОГРН
1028600515327
ОКАТО
71131000000
Почтовый адрес
628011, АО. Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра, г. Ханты-Мансийск, ул. Студенческая
Местонахождение
628011, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г.. ХАНТЫ-МАНСИЙСК, УЛ. СТУДЕНЧЕСКАЯ, ЗД. 8

Место поставки и контакты

Место поставки
Ханты-Мансийский Автономный округ - Юг АО, ОКАТО: 71100000000
Контакты
Фомин И. В., +73467360096 () 243, zakupki@dep-hm.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Фары
29.31.23.111 Фары
1 Штука--
2
Фонари
29.31.23.112 Фонари
20 Штука--
3
Электронные комбинации приборов колесных транспортных средств, тракторов и другой подвижной техники
29.32.30.363 Электронные комбинации приборов колесных транспортных средств, тракторов и другой подвижной техники
1 Штука--
4
Фонари
29.31.23.112 Фонари
2 Штука--
5
Фонари
29.31.23.112 Фонари
2 Штука--
6
Фонари
29.31.23.112 Фонари
20 Штука--
7
Фонари
29.31.23.112 Фонари
30 Штука--
8
Фонари
29.31.23.112 Фонари
30 Штука--
9
Фонари
29.31.23.112 Фонари
20 Штука--
10
Клапаны регулирующие
28.14.11.121 Клапаны регулирующие
4 Штука--
11
Фонари
29.31.23.112 Фонари
10 Штука--
12
Фонари
29.31.23.112 Фонари
10 Штука--
13
Приборы сигнальные звуковые для транспортных средств
29.31.22.130 Приборы сигнальные звуковые для транспортных средств
15 Штука--
14
Фонари
29.31.23.112 Фонари
4 Штука--
15
Фонари
29.31.23.112 Фонари
4 Штука--
16
Фонари
29.31.23.112 Фонари
4 Штука--
17
Приборы сигнальные звуковые для транспортных средств
29.31.22.130 Приборы сигнальные звуковые для транспортных средств
25 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения