Право заключения Договора на оказание услуг по доступу к сети Интернет для нужд ПАО «Россети Центр» (филиал «Белгородэнерго»)
Начальная цена3 021 696 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616239977
Площадка
Публикация
27.07.2026, 15:01
Начало подачи заявок
27.07.2026, 15:01
Подача заявок
до 06.08.2026, 12:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ПАО "РОССЕТИ ЦЕНТР"
ИНН-КПП
6901067107 - 770501001
ОГРН
1046900099498
ОКАТО
45286565000
Почтовый адрес
119017, г. Москва, ул. Малая Ордынка, д. 15, дом 15
Местонахождение
119017, Г.МОСКВА, УЛ. МАЛАЯ ОРДЫНКА, Д. 15
Место поставки и контакты
Место поставки
Белгородская область
Контакты
Михайличенко Т. В., +7 (4722) 304569, Mihaylichenko.TV@mrsk-1.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги магистральные по информационно-коммуникационной сети Интернет 61.10.41.000 Услуги магистральные по информационно-коммуникационной сети Интернет | 1 Условная единица | 57 349,76 ₽ | 57 349,76 ₽ |
| 2 | Услуги телекоммуникационные беспроводные прочие в информационно-коммуникационной сети Интернет 61.20.49.000 Услуги телекоммуникационные беспроводные прочие в информационно-коммуникационной сети Интернет | 1 Условная единица | 74 152 ₽ | 74 152 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму