Запрос котировок в электронной форме на право заключения Договора на оказание услуг по ежедневной комплексной и поддерживающей уборке помещений и мест общего пользования(участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства)
Начальная цена4 384 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616239981
Площадка
Публикация
27.07.2026, 15:01
Начало подачи заявок
27.07.2026, 15:01
Подача заявок
до 03.08.2026, 10:00
Рассмотрение заявок
04.08.2026
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО УК "АВТОДОР"
ИНН-КПП
7709874971 - 770701001
ОГРН
1117746252227
ОКАТО
45286585000
Почтовый адрес
127006, г Москва, р-н Тверской, б-р Страстной, дом 9
Местонахождение
127006, Г.МОСКВА, Б-Р СТРАСТНОЙ, Д. 9, ЭТАЖ 4 КАБ 5-14
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с условиями Котировочной документации
Контакты
Бабаева И. Ю., 749572711955923, avtodor.tpl@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по общей уборке зданий 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 1 Условная единица | 4 384 000 ₽ | 4 384 000 ₽ |