Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту легкого грузового автомобиля для нужд Якутского филиала ФГБУ «Рослесинфорг»
Начальная цена155 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616239990
Площадка
Публикация
27.07.2026, 15:03
Начало подачи заявок
27.07.2026, 15:03
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "РОСЛЕСИНФОРГ"
ИНН-КПП
7722319952 - 503801001
ОГРН
1157746215527
ОКАТО
45290590000
Почтовый адрес
141280, обл. Московская, г. Пушкино, г. Ивантеевка, ул. Заводская, д. 10, дом 10
Местонахождение
141280, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ПУШКИНСКИЙ, Г.. ИВАНТЕЕВКА, УЛ. ЗАВОДСКАЯ, Д. 10
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с документацией по закупке.
Контакты
Рождественская Е. В., +7 (499) 6739999, Rozhdestvenskaya.EV@roslesinforg.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | услуги смазочно-заправочные 45.20.11.113 Услуги смазочно-заправочные | - | 1 816,67 ₽ | - |
| 2 | услуги по уборочно-моечным работам 45.20.30.000 Мойка автотранспортных средств, полирование и аналогичные услуги | - | 1 816,67 ₽ | - |
| 3 | услуги по контрольно-диагностическим работам 45.20.21.112 Услуги контрольно-диагностические | - | 1 816,67 ₽ | - |
| 4 | услуги по регулировочным работам 45.20.21.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | - | 1 816,67 ₽ | - |
| 5 | услуги по крепежным работам 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | - | 1 816,67 ₽ | - |
| 6 | услуги по арматурно-слесарным работам 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | - | 1 816,67 ₽ | - |
| 7 | услуги по жестяницко-сварочным 45.20.23.000 Услуги по ремонту кузовов прочих автотранспортных средств и аналогичные услуги (ремонт дверей, замков, окон, перекрашивание, ремонт после повреждений) | - | 1 816,67 ₽ | - |
| 8 | услуги по покрасочным работам 45.20.21.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | - | 1 816,67 ₽ | - |
| 9 | прочие работы/услуги 45.20.21.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | - | 1 816,67 ₽ | - |
| 10 | шиномонтаж и балансировка колес 45.20.21.223 Услуги шиномонтажные | - | 1 816,67 ₽ | - |
| 11 | услуги по ремонту узлов и агрегатов 45.20.12.000 Услуги по ремонту электрооборудования легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств | - | 1 816,67 ₽ | - |
| 12 | услуги по расточным работам 45.20.14.000 Услуги по ремонту кузовов легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств и аналогичные услуги (ремонт дверей, замков, окон, перекрашивание, ремонт по... | - | 1 816,67 ₽ | - |
| 13 | услуги по замене запасных частей/услуги с использованием расходных материалов (включая стоимость запасных частей/расходных материалов) 45.20.21.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | - | 3 785 203,83 ₽ | - |