Оказание услуг по изготовлению, сборке и установке кухонного гарнитура для нужд филиала «ОК «Ватутинки» ФГБУ «ОК «Бор».
Начальная цена699 498,8 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616240005
Площадка
Публикация
27.07.2026, 15:05
Начало подачи заявок
27.07.2026, 15:05
Подача заявок
до 03.08.2026, 08:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "ОК "БОР"
ИНН-КПП
5009061310 - 500901001
ОГРН
1075009005939
ОКАТО
46209000000
Почтовый адрес
142073, обл. Московская, г. Домодедово, д. Одинцово, тер. Бор
Местонахождение
142073, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ДОМОДЕДОВО, ТЕР БОР, Д. ОДИНЦОВО
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с документацией
Контакты
Визнер С. В., +7 (495) 5495911, zakupki@ok-vatutinki.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шкафы кухонные 31.02.10.120 Шкафы кухонные | 1 Условная единица | 699 498,8 ₽ | 699 498,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму