Выполнение строительно-монтажных работ по подключению газоиспользующего оборудования (инсинераторная установка ИУ-500-М с системой подачи жидких отходов и комплексом очистки газов) к действующей сети газораспределения
Начальная цена1 979 628 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616240011
Площадка
Публикация
27.07.2026, 15:05
Начало подачи заявок
27.07.2026, 15:05
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГУП "ЭНДОФАРМ"
ИНН-КПП
7722059711 - 772201001
ОГРН
1027700524840
ОКАТО
45290578000
Почтовый адрес
109052, г. Москва, ул. Новохохловская, д. 25, стр. 1, дом 25, корпус 1
Местонахождение
109052, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ НИЖЕГОРОДСКИЙ, УЛ НОВОХОХЛОВСКАЯ, Д. 25, СТР. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Брянская область, Почепский муниципальный район, городское поселение Рамасухское, территория Северная промзона, строение 81.
Контакты
Уткин С. А., 74952346192 1627, zakupki@endopharm.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение строительно-монтажных работ по подключению газоиспользующего оборудования (инсинераторная установка ИУ-500-М с системой подачи жидких отходов и комплексом очистки газов) к действующей сети газораспределения 43.22.20 Работы по монтажу газовых систем | 1 Условная единица | 1 979 628 ₽ | 1 979 628 ₽ |