Оказание услуги по организации питания обучающихся в МАОУ СОШ № 7 им. А. Т. Момот в I полугодии 2026-2027 учебного года
Начальная цена290 489,49 ₽
223-ФЗ
Документы
Раздел 1. Инфокарта.docxРаздел 5. Требования к содержанию, форме, оформлению и составу заявки на участие в запросе предложений в электронной форме.docxРаздел 4. Обоснование НМЦД 1.xlsРаздел 3. Проект Договора.docxРаздел 2. Описание предмета закупки.docРаздел 9 Критерии оценки заявок на участие в запросе предложений в электронной форме, величины их значимостей и порядок оценки заявок участников.docxРаздел 8.Порядок рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе предложений в электронной форме.docxРаздел 7. Инструкция по заполнению заявки.docxРаздел 6. Порядок подачи заявок на участие в запросе предложений в электронной форме.docxРаздел 11. Порядок заключения договора по результатам закупки.docРаздел 10. Изменение условий договора.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616240013
Площадка
Публикация
27.07.2026, 15:06
Начало подачи заявок
27.07.2026, 15:06
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:00
Ссылка
Заказчик
МАОУ СОШ № 7 ИМ. А.Т. МОМОТ
ИНН-КПП
2327007424 - 232701001
ОГРН
1022303524649
ОКАТО
03210816001
Почтовый адрес
352762, Краснодарский край, Брюховецкий р-н, ст-ца Переясловская, ул Красная, дом 134
Местонахождение
352762, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Р-Н БРЮХОВЕЦКИЙ, УЛ. КРАСНАЯ, СТ-ЦА ПЕРЕЯСЛОВСКАЯ, Д. 134
Место поставки и контакты
Место поставки
352762 Краснодарский край, Брюховецкий район ст. Переясловская, ул. Красная,134
Контакты
Саворская Е. С., 9182454640, 7_bru@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги школьных столовых и кухонь 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 324 Дето-день | - | - |
| 2 | Услуги школьных столовых и кухонь 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 729 Дето-день | - | - |
| 3 | Услуги школьных столовых и кухонь 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 324 Дето-день | - | - |
| 4 | Услуги школьных столовых и кухонь 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 405 Дето-день | - | - |