Оказание услуг по регулировке, настройке, градуировке, поверке (калибровке) прибора ГАНК-4 (А)
Начальная цена171 870 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616240020
Площадка
Публикация
27.07.2026, 15:07
Начало подачи заявок
27.07.2026, 15:07
Подача заявок
до 04.08.2026, 08:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФБУЗ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
6829012023 - 682901001
ОГРН
1056882298901
ОКАТО
68401364000
Почтовый адрес
392000, г Тамбов, ул Сергея Рахманинова, дом 5, корпус а
Местонахождение
392000, ТАМБОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ТАМБОВ, УЛ СЕРГЕЯ РАХМАНИНОВА, Д. 5А
Место поставки и контакты
Место поставки
по месту нахождения Исполнителя
Контакты
Казьмина О. С., +7 (475) 2710492, tender@68.rospotrebnadzor.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по регулировке, настройке, градуировке, поверке (калибровке) прибора ГАНК-4 (А) 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 171 870 ₽ | 171 870 ₽ |