225562/ОЗП Приобретение станка токарного для Нижневартовской ГРЭС
Начальная цена5 499 016,4 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Открытый запрос предложений в электронном виде
Реестровый номер
32616240052
Площадка
Публикация
27.07.2026, 17:11
Начало подачи заявок
27.07.2026, 17:11
Подача заявок
до 06.08.2026, 14:00
Подведение итогов
28.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "НИЖНЕВАРТОВСКАЯ ГРЭС"
ИНН-КПП
8620018330 - 862001001
ОГРН
1078603011321
ОКАТО
71119653000
Почтовый адрес
628634, АО. Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра, р-н. Нижневартовский, пгт. Излучинск, ул. В.Белого, стр. 22, корпус 22
Местонахождение
628634, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, м.р-н НИЖНЕВАРТОВСКИЙ, ПГТ.. ИЗЛУЧИНСК, УЛ. В.БЕЛОГО, 1 ИЗЛУЧИНСК, СТР. 22
Место поставки и контакты
Место поставки
Тюменская обл
Контакты
Прокопчук О. Б., +7 (88) 40, доб.: 3155, prokopchuk_ob@interrao.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Позиция номер 1 28.41.21.110 Станки токарные металлорежущие без числового программного управления | 2 Штука | 2 749 508,2 ₽ | 5 499 016,4 ₽ |