Поставка средств дезинфицирующих
Начальная цена196 453,02 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616240059
Площадка
Публикация
27.07.2026, 15:12
Начало подачи заявок
27.07.2026, 15:12
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОБУЗ "КОМКБ"
ИНН-КПП
4632286337 - 463201001
ОГРН
1214600011890
ОКАТО
38401373000
Почтовый адрес
305007, обл. Курская, г. Курск, ул. Сумская, д. 45А, дом 45А
Местонахождение
305007, КУРСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД КУРСК, Г.. КУРСК, УЛ. СУМСКАЯ, Д. 45А
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставка Товара осуществляется «Поставщиком» с разгрузкой с транспортного средства по адресу: г. Курск, ул. Сумская, дом 45 а, здание стационара, 7 этаж (аптека). Разгрузка Товара по указанному Заказчиком адресу, осуществляется силами Поставщика.
Контакты
Терехов А. Н., 74712700421, teran72@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 240 Литр; кубический дециметр | - | - |
| 2 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 6 Литр; кубический дециметр | - | - |
| 3 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 72 Килограмм | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения