Поставка продуктов питания (овощные полуфабрикаты) для обособленного подразделения «Столовые диетического питания» МГУ имени М.В. Ломоносова () (223.ЗКЭФ (МСП).1772; Id 90125)
Начальная цена1 800 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616240075
Площадка
Публикация
27.07.2026, 15:15
Начало подачи заявок
27.07.2026, 15:15
Подача заявок
до 18.08.2026, 09:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМЕНИ М.В.ЛОМОНОСОВА, МГУ ИМЕНИ М.В.ЛОМОНОСОВА, МОСКОВСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ИЛИ МГУ
ИНН-КПП
7729082090 - 772901001
ОГРН
1037700258694
ОКАТО
45268584000
Почтовый адрес
119991, г. Москва, тер. Ленинские Горы, д. 1, дом 1
Местонахождение
119234, Г.МОСКВА, ТЕР ЛЕНИНСКИЕ ГОРЫ, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
РОССИЯ, Москва, в соответствии с Техническим Заданием
Контакты
Ум Р. З., 9394313, tender@rector.msu.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Котлеты овощные «Снежана» или эквивалент(ID ТРУ 642619) 10.85.13.000 Продукты пищевые готовые и блюда на основе овощей | - | 152,99 ₽ | - |
| 2 | Котлеты морковные «Снежана» или эквивалент(ID ТРУ 642620) 10.85.13.000 Продукты пищевые готовые и блюда на основе овощей | - | 157 ₽ | - |
| 3 | Голубцы с мясом и рисом «Снежана» или эквивалент(ID ТРУ 642621) 10.85.11.000 Продукты пищевые готовые и блюда на основе мяса, мясных субпродуктов или крови | - | 599,99 ₽ | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения