Поставка пружин 2
Начальная цена200 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616240091
Площадка
Публикация
27.07.2026, 15:16
Начало подачи заявок
27.07.2026, 15:16
Подача заявок
до 05.08.2026, 12:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУП "ПЕТЕРБУРГСКИЙ МЕТРОПОЛИТЕН"
ИНН-КПП
7830000970 - 783801001
ОГРН
1027810223407
ОКАТО
40262564000
Почтовый адрес
190013, г Санкт-Петербург, р-н Адмиралтейский, пр-кт Московский, дом 28
Местонахождение
190013, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, ПР-КТ МОСКОВСКИЙ, Д.28
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Богданова О. А., 88123019899 28790, Burmistrova.M@metro.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | пружина Е65Т.12.20.00.001 25.93.16.110 Пружины из черных металлов | - | 9 486 ₽ | - |
| 2 | пружина Т-48413 25.93.16.110 Пружины из черных металлов | - | 8 498 ₽ | - |
| 3 | пружина Л-91975 25.93.16.110 Пружины из черных металлов | - | 2 928 ₽ | - |
| 4 | пружина Т-59080 25.93.16.110 Пружины из черных металлов | - | 420 ₽ | - |
| 5 | пружина тарельчатая II-2-2-60х25х2х2 25.93.16.110 Пружины из черных металлов | - | 826 ₽ | - |
| 6 | пружина 3-13052 25.93.16.110 Пружины из черных металлов | - | 3 660 ₽ | - |
| 7 | пружина 3-13057 25.93.16.110 Пружины из черных металлов | - | 3 660 ₽ | - |