Поставка рыбы для нужд БУЗ УР "СД "МАЛЫШОК" МЗ УР"
Начальная цена148 398 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616240098
Площадка
Публикация
27.07.2026, 16:17
Начало подачи заявок
27.07.2026, 16:17
Подача заявок
до 03.08.2026, 08:00
Рассмотрение заявок
03.08.2026
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
БУЗ УР "СД "МАЛЫШОК" МЗ УР"
ИНН-КПП
1832022953 - 183201001
ОГРН
1021801442574
ОКАТО
94401365000
Почтовый адрес
426001, Удмуртская Республика, г. Ижевск, пос. Машиностроителей, 111
Местонахождение
426021, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, Г.. ИЖЕВСК, УЛ. ГОРОДОК МАШИНОСТРОИТЕЛЕЙ, Д. 111
Место поставки и контакты
Место поставки
Удмуртская Республика, город Ижевск, городок Машиностроителей, 111
Контакты
Коновалова Л. А., 83412936610111, l.konovalova@rcz.udmr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Рыба трескообразная мороженая 10.20.13.122 Рыба морская мороженая (кроме сельди) | 600 Килограмм | 247,33 ₽ | 148 398 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму