Поставка контактных чашек для микробиологических исследований для нужд ФГУП НПЦ «Фармзащита» ФМБА России
Начальная цена155 256 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616240114
Площадка
Публикация
27.07.2026, 00:00
Начало подачи заявок
27.07.2026, 00:00
Подача заявок
до 11.08.2026, 10:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГУП НПЦ "ФАРМЗАЩИТА" ФМБА РОССИИ
ИНН-КПП
5047009329 - 504701001
ОГРН
1035009556856
ОКАТО
46483000000
Почтовый адрес
141402, Московская область, г.Химки, Вашутинское шоссе, д.11
Местонахождение
141590, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ХИМКИ, Г.. ХИМКИ, Ш. ВАШУТИНСКОЕ, Д. 11
Место поставки и контакты
Место поставки
141590, Московская область, г.о. Химки, г. Химки, ш. Вашутинское, д. 11
Контакты
Филин К. Н., 74957896555161217, zakupki@atompharm.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Контактная чашка для определения КМАФАнМ (количества мезофильных аэробных и факультативно-анаэробных микроорганизмов) 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 400 Штука | - | - |
| 2 | Контактная чашка для определения грибков, дрожжей и плесеней 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 400 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму