Оказание услуг по оценке соответствия лифтов в форме периодического технического освидетельствования
Начальная цена42 225 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616240122
Площадка
Публикация
27.07.2026, 17:21
Начало подачи заявок
27.07.2026, 17:21
Подача заявок
до 04.08.2026, 08:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ СО "ОСБМР "ЛИПОВКА"
ИНН-КПП
6628000074 - 667701001
ОГРН
1026601688079
ОКАТО
65000000000
Почтовый адрес
623750, Свердловская обл, Режевской р-н, п Липовка, корпус 1
Местонахождение
623734, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н РЕЖЕВСКИЙ, П ЛИПОВКА
Место поставки и контакты
Место поставки
623734 Свердловская область, Режевской район, поселок Липовка, ГАУЗ СО «ОСБМР «Липовка»
Контакты
Ясашных Наталья Николаевна, 83436457504417, zakup@lipovka.info
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | оценка лифтов 71.20.13.110 Услуги в области испытаний и анализа механических и электрических характеристик машин, двигателей, автомобилей, станков, приборов, аппаратуры связи и прочего комплект... | 6 Штука | 7 037,5 ₽ | 42 225 ₽ |