Выполнение комплекса работ по объекту: «Сквер в квартале №23 южной части жилого района «Затон-Восточный», ограниченного улицами Шмидта, Ахметова, автодорогой «Уфа-Затон», рекой Белой в Ленинском районе городского округа город Уфа Республики Башкортостан
Начальная цена9 667 507,03 ₽
Обеспечение заявки48 337,54 ₽
223-ФЗ
Документы
Извещение о закупке.docПриложение №4. Рекомендованные формы.docxПриложение №3. Обоснование НМЦД.docxПриложение №2. Проект Договора.docxПриложение №1. Описание объекта закупки (ТЗ).docxЛС-07-01-01 изм.1 08_08-226-ГП сквер кв №23.xlsx05_08-2026-ГП изм 3.pdf1. ССРСС.xlsxЛС-07-01-02 изм.1_08-226-НО сквер кв №23 .xlsx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616240123
Площадка
Публикация
27.07.2026, 17:21
Начало подачи заявок
27.07.2026, 17:21
Подача заявок
до 04.08.2026, 10:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "СЗ ИСК Г. УФЫ"
ИНН-КПП
0275916687 - 027501001
ОГРН
1180280077889
ОКАТО
80401380000
Почтовый адрес
450077, Уфа город, Революционная улица, дом 26
Местонахождение
450077, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, Г.. УФА, УЛ. РЕВОЛЮЦИОННАЯ, Д. 26
Место поставки и контакты
Место поставки
Место выполнения работ: по месту нахождения Объекта: квартал №23 южной части жилого района «Затон-Восточный», ограниченного улицами Шмидта, Ахметова, автодорогой «Уфа-Затон», рекой Белой в Ленинском районе городского округа город Уфа Республики Башкортостан
Контакты
Швецова М. Н., 73472721321141, shvetsova@iskufa.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение комплекса работ по объекту: «Сквер в квартале №23 южной части жилого района «Затон-Восточный», ограниченного улицами Шмидта, Ахметова, автодорогой «Уфа-Затон», рекой Белой в Ленинском районе городского округа... 42.99.12.124 Территории парковые и парки для отдыха | 9 667 507,03 Рубль | 1 ₽ | 9 667 507,03 ₽ |