Заключение договора подряда на выполнение работ по капитальному ремонту внешнего ограждения и въездных распашных ворот на территории здания Главной понизительной подстанции 2

Открытый запрос котировок № 32616240147 опубликован 27.07.2026, 15:24 в ЕИС
Начальная цена1 980 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Открытый запрос котировок
Реестровый номер
32616240147
Площадка
ЕИС
Публикация
27.07.2026, 15:24
Начало подачи заявок
27.07.2026, 15:24
Подача заявок
до 03.08.2026, 12:00

Заказчик

ООО "ЭЛИС"

ИНН-КПП
3525160176 - 352501001
ОГРН
1063525005862
ОКАТО
00000000000
Почтовый адрес
160028, Вологодская область, г.Вологда, Окружное шоссе, 13г
Местонахождение
160028, ВОЛОГОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ВОЛОГДА, Ш. ОКРУЖНОЕ, Д.13Г

Место поставки и контакты

Место поставки
Не заполнено
Контакты
Комаров О. В., +7 (8172) 797284, elis-gpp@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы по установке оград, заборов, защитных перильных и аналогичных ограждений
43.29.12.110 Работы по установке оград, заборов, защитных перильных и аналогичных ограждений
--1 980 000 ₽

Протоколы