Ручки шариковые

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616240151 опубликован 27.07.2026, 15:25 в ЕИС
Начальная цена250 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616240151
Площадка
Публикация
27.07.2026, 15:25
Начало подачи заявок
27.07.2026, 15:25
Подача заявок
до 31.07.2026, 08:00
Рассмотрение заявок
31.07.2026
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

ООО "БЛАГОУСТРОЙСТВО"

ИНН-КПП
1612008618 - 161201001
ОГРН
1141675000720
ОКАТО
92000000000
Почтовый адрес
422250, Татарстан республика, Балтасинский район, Балтаси поселок городского типа, Ленина улица, дом 154, офис (квартира) 0
Местонахождение
422250, РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН), Р-Н БАЛТАСИНСКИЙ, УЛ. КУРЧЕНКО, ПГТ. БАЛТАСИ, Д. 3

Место поставки и контакты

Место поставки
согласно документации
Контакты
Зиннатуллина Л. М., 88436825750, oooblagoustroystvo@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ручки шариковые
32.99.12.110 Ручки шариковые
10 Штука25 ₽250 ₽