Поставка товара (мольберт односторонний и др.) для оснащения образовательных учреждений после капитального ремонта (КР2027-27)
Начальная цена39 659 804,96 ₽
Обеспечение заявки396 598,05 ₽
Обеспечение контракта7 931 960,99 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Электронный аукцион_ЦТО
Реестровый номер
32616240152
Площадка
Публикация
27.07.2026, 15:26
Начало подачи заявок
27.07.2026, 15:26
Подача заявок
до 12.08.2026, 08:00
Рассмотрение заявок
13.08.2026
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУ ЦТО
ИНН-КПП
9705101759 - 773001001
ОГРН
1177746643172
ОКАТО
45268554000
Почтовый адрес
121165, г. Москва, ул. Студенческая, д. 37, дом 37
Местонахождение
121165, Г.МОСКВА, УЛ. СТУДЕНЧЕСКАЯ, Д. 37
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с документацией
Контакты
Гурылева С. О., 74992497620, gaucto@edu.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные прочие 32.99.53.139 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные прочие | - | 8 001,75 ₽ | - |
| 2 | Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные прочие 32.99.53.139 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные прочие | - | 11 870,73 ₽ | - |
| 3 | Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные прочие 32.99.53.139 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные прочие | - | 19 125,07 ₽ | - |
| 4 | Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные прочие 32.99.53.139 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные прочие | - | 3 454,47 ₽ | - |
| 5 | Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные прочие 32.99.53.139 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные прочие | - | 8 781,46 ₽ | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму