Оказание услуг по ремонту транспортного средства для нужд МАУ "СЦО" "СПЕЦИАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ОБСЛУЖИВАНИЯ"
Начальная цена260 545,11 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616240156
Площадка
Публикация
27.07.2026, 15:26
Начало подачи заявок
27.07.2026, 15:26
Подача заявок
до 04.08.2026, 10:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАУ "СЦО"
ИНН-КПП
1324002352 - 132401001
ОГРН
1171326007434
ОКАТО
89420000000
Почтовый адрес
431440, г. Рузаевка, ул. Ленина, д. 63
Местонахождение
431440, РЕСПУБЛИКА МОРДОВИЯ, Г.. РУЗАЕВКА, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 63
Место поставки и контакты
Место поставки
Республика Мордовия
Контакты
Кисляков В. В., 8345166339, speccentr2017@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по. ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, шин и кузовов 45.20.11.200 Услуги по. ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, шин и кузовов | 1 Условная единица | 260 545,11 ₽ | 260 545,11 ₽ |