Выполнение работ по подключению оборудования системы оповещения к региональной автоматизированной системе централизованного оповещения (РАСЦО) в соответствии с рабочей документацией ФСГ 02.09.2024 СО
Начальная цена1 069 673,59 ₽
Обеспечение контракта106 967,35 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616240180
Площадка
Публикация
27.07.2026, 15:30
Начало подачи заявок
27.07.2026, 15:30
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГУП СПБНИИВС ФМБА РОССИИ
ИНН-КПП
7807021918 - 780701001
ОГРН
1027804601945
ОКАТО
40279501000
Почтовый адрес
198320, г. Санкт-Петербург, г. Красное Село, ул. Свободы, д. 52, дом 52
Местонахождение
198320, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, Г.. КРАСНОЕ СЕЛО, УЛ. СВОБОДЫ, Д.52
Место поставки и контакты
Место поставки
198320, Г.Санкт-Петербург, Г. КРАСНОЕ СЕЛО, УЛ. СВОБОДЫ, Д.52
Контакты
Александрова Т. А., 7 812 6600612 383, tender@niivs.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги в области гражданской обороны прочие, не включенные в другие группировки 84.22.12.900 Услуги в области гражданской обороны прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 069 673,59 ₽ | 1 069 673,59 ₽ |