Выполнение работ (текущий ремонт) по замене кабельной линии электроснабжения здания Научно-исследовательского вычислительного центра МГУ имени М.В.Ломоносова (1 ШТ) (223.ЗКЭФ (МСП).1773; Id 87279)
Начальная цена707 775,75 ₽
223-ФЗ
Документы
2619849_223_Документация__Извещение__часть_1___МСП_.rtfТЗ_2562187_87279_ТЗ.docТЗ_2527446_87279_НА_ПУБЛИКАЦИЮ_Приложение__1_к_ТЗ__смета_.xlsxНМЦ_2527414_87279_НА_ПУБЛИКАЦИЮ_Обоснование_НМЦД_.docx2619850_223_Документация__Извещение__часть_2__МСП_.rtf2619853_проект_договора_на_выполнение_работ_223__с_типовыми_условиями_аванса__контр.точками_.rtfЦеновое_предложение_участника_.xlsx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616240182
Площадка
Публикация
27.07.2026, 15:31
Начало подачи заявок
27.07.2026, 15:31
Подача заявок
до 18.08.2026, 09:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМЕНИ М.В.ЛОМОНОСОВА, МГУ ИМЕНИ М.В.ЛОМОНОСОВА, МОСКОВСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ИЛИ МГУ
ИНН-КПП
7729082090 - 772901001
ОГРН
1037700258694
ОКАТО
45268584000
Почтовый адрес
119991, г. Москва, тер. Ленинские Горы, д. 1, дом 1
Местонахождение
119234, Г.МОСКВА, ТЕР ЛЕНИНСКИЕ ГОРЫ, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
РОССИЯ, город Москва, территория Ленинские Горы, дом 1 строение 4
Контакты
Ум Р. З., 79394313, tender@rector.msu.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ (текущий ремонт) по замене кабельной линии электроснабжения здания Научно-исследовательского вычислительного центра МГУ имени М.В.Ломоносова(ID ТРУ 624192) 43.21.10.110 Работы по монтажу основных сетей электроосвещения и электроснабжения или электроарматуры, требующие специальной квалификации, в зданиях, сооружениях и на прочих строи... | 1 Штука | 707 775,75 ₽ | 707 775,75 ₽ |