Поставка щебня известнякового фракции 0-40 мм
Начальная цена511 302,54 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616240221
Площадка
Публикация
27.07.2026, 17:35
Начало подачи заявок
27.07.2026, 17:35
Подача заявок
до 03.08.2026, 10:00
Рассмотрение заявок
03.08.2026
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБУ "РСУ ДОР" Г.СТЕРЛИТАМАК
ИНН-КПП
0268070611 - 026801001
ОГРН
1140280029735
ОКАТО
80445000000
Почтовый адрес
453109, Республика Башкортостан, г.Стерлитамак
Местонахождение
453120, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, Г. СТЕРЛИТАМАК, УЛ ХАРЬКОВСКАЯ, ВЛД. 2Б
Место поставки и контакты
Место поставки
Республика Башкортостан
Контакты
Пантелеев С. А., 73473248008, viodr702@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Щебень 08.12.12.140 Щебень | 238 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 2 148,33 ₽ | 511 302,54 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму